Hyatt The Welk 2Bd

Situada a 1.1 km de Welk Resorts Golf, a Hyatt The Welk 2Bd Vila Escondido de 2 dormitórios inclui uma piscina privada bem como jacuzzi para relaxar.

Os hóspedes podem visitar Lawrence Welk Resort Golf Course, que está a 950 metros desta casa de férias de Escondido, ou verificar as Merriam Mountains que está a aproximadamente 25 minutos de distância andando.

Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na cozinha totalmente equipada nesta pousada de 2 banheiros. Canyon Grille está localizado a uma pequena distância da pousada Hyatt The Welk 2Bd e oferece uma grande variedade de pratos da cozinha americana. A estação ferroviária mais próxima é Escondido Transit Center, localizada a 14 km de distância.

Reservar Hyatt The Welk 2Bd Escondido

General information

Contact information

8860 Lawrence Welk Drive, Escondido, Estados Unidos da América;

Reservas de Hyatt The Welk 2Bd disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Hyatt The Welk 2Bd não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Hyatt The Welk 2Bd e visitar o site de um hotel

Localização do Hyatt The Welk 2Bd

 8860 Lawrence Welk Drive, Escondido, Estados Unidos da América

Ofertas de Hyatt The Welk 2Bd Casa de férias

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Receção 24 horas

Centro de fitness

Jacuzzi

Berço

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Hyatt The Welk 2Bd Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Receção 24 horas
  • Animais de estimação não permitidos
  • Sala para Bagagem
  • Detectores de fumo
  • Lazer e Esportes

    Jacuzzi
  • Centro de fitness
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Berço

Ofertas de Hyatt The Welk 2Bd

Quartos